Reifenmontiermaschine Bayrische Motorwerke KRÖMER
Nicht lieferbar
- Lieferzeit:
- 5-10 Werktage
- Versandpreis:
- 139 CHF
- rechter Hilfsarm
- 10-26” Außen
- 12-26” Innen
- Kontrolle der Geschwindigkeit während des Wuchtens
- Automatische Entfernung des Reifens
Beschreibung
Profi Reifenmontiermaschine "Bayrische Motorwerke"
- rechter Hilfsarm
- 10-26” Außen
- 12-26” Innen
- Geeignet für Motorradfelgen
- Kontrolle der Geschwindigkeit während des Wuchtens
- Automatische Entfernung des Reifens
- Empfohlen für Runflat-Reifen
- Empfohlen für Nieder-Querschnitt-Reifen
- Empfohlen für Breitreifen über 300 mm
- Druckminderer mit Wartungseinheit
- Spannteller Pneumatisch / Verstell- und Stoppbar
- Spannbereich Außen: 10”(254 mm) - 26”(660 mm)
- Spannbereich Innen: 12”(305 mm) - 26”(660 mm)
- Raddurchmesser max.: 43”(1100 mm)
- Felgenbreite max.: 15”(381 mm)
- Abdrückkraft: 3000 kg
- Antriebsspannung: 230 V / 400 Volt
- Antriebsleistung: 0,75 kW
- Geräuschpegel: <70 dB
- Eigengewicht ca.: 370 kg
- Druckluftanschluss: 8-10 bar
Technische Daten
Technische Daten
| SKU | RM77 |
|---|---|
| EAN-Code | 703.441.952.586 |
| Lieferzeit | 5-10 Werktage |
| Versandpreis | 139 CHF |
| Expressfähig | Nein |
| Gesamtgewicht | ca. 360 kg |
| Antriebsspannung | 230 V/400 V |
| Antriebsleistung | 0,75 kW |
| Geräuschepegel | <70 dB |
| Druckluftanschluss | 8 - 10 bar |
Lieferumfang
Lieferumfang
Expressversandfähig
Lieferumfang:
- Wulstniederhalterolle
- Standfuß
- pneumatischer Montagearm
- Hilfsarm Rechts
- Abdrückschaufel
- Montiereisen
- Schmierfett mit Pinsel
- Batterien (2 Stück)
- Feststellschraube (2 Stück)
- Deutsche Bedienungsanleitung in DOWNLOADS
- Rechnung mit ausgewiesener MwSt.
Nicht in der Lieferung enthalten:
- Reifen
- Wuchtgewichte
Trotz der hochwertigen Lackierung können Kratzer durch Logistik, Qualitätskontrolle und Aufbau an der Maschiene auftreten.
Unterhalb der Beschreibung befindet sich der Zubehörbereich mit einer großen Anzahl an Produkten und Service für die RM77.