KRÖMER Motorradhebebühne MX46
Auf Lager
- Lieferzeit:
- 30 Werktage
- Versandpreis:
- 199 € CHF
- Penumatische Entriegelung
- abnehmbare Vorderradkeile
- abnehmbare Rückenplatte
- hochwertiges Triebwerk
Beschreibung
- geringer Platzbedarf
- wartungs- und verschleißarme Bauteile
- Penumatische Entriegelung
- abnehmbare Vorderradkeile
- abnehmbare Rückenplatte
- hochwertiges Triebwerk
**Bei Lieferungen in Länder außerhalb der Europäischen Union fallen gegebenenfalls weitere Kosten an, wie beispielsweise weitere Steuern und/oder Abgaben, etwa in Form von Zöllen. In der Schweiz sind dies: Einfuhr-MwSt., Verzollungskosten. Weitere Informationen können Sie in den AGB's lesen.
Technische Daten
Technische Daten
| SKU | MX46 |
|---|---|
| EAN-Code | 703.441.950.261 |
| Lieferzeit | 30 Werktage |
| Stromanschluss | 220V |
| Versandpreis | 199 € |
| Expressfähig | Nein |
| Max Hubhöhe | 1.200 mm |
| Gesamtgewicht | 700 kg |
Downloads
Lieferumfang
Lieferumfang
KRÖMER Motorradhebebühne MX46