4-Säulenhebebühne Augsburg KROEMER - FP44
Auf Lager
- Lieferzeit:
- 90 Werktage
- Versandpreis:
- 1199 CHF
- Geeignet für Arbeiten wie Annahme, Achsvermessung, Reperatur und Scheinwerfereinstellung.
- Eine Hubhöhe von 1933mm
- Einte Tragkraft von 3500KG
- Optional: Achsfreiheber
Beschreibung
- Hubhöhe: 1933 mm
- Gesamtlänge mit Auffahrrampen: 5422mm
- Gesamtbreite : 3555mm
- Plattformlänge: 4300mm
- Fahrbahn (L/B): 3925mm / 480mm
- Abstand zwischen den Säulen: 4030mm / 2907mm
- Hubzeit: 50S
- gebaut nach CE-certificate
- ISO 9001
- CE-Stop und Signalton während der letzten Absenkphase
- Optional: Achsfreiheber
Technische Daten
Technische Daten
| SKU | FP44 |
|---|---|
| EAN-Code | 703.441.952.623 |
| Lieferzeit | 90 Werktage |
| Versandpreis | 1199 CHF |
| Expressfähig | Nein |
| Max Hubhöhe | 1.933 mm |
| Säulenabstand | 2907 mm |
| Tragkraft | 3.500 kg |
| Gesamtgewicht | 960 KG |
| hkd_Hub-/Senkzeit | 50 s |
| Gewicht | 960Kg |
Downloads
Lieferumfang
Lieferumfang
nicht Expressversandfähig
Im Lieferumfang:
- KRÖMER 4-Säulenhebebühne FP44 "Augsburg"
- E-Motor 230V oder 400V Hydraulik Einheit
- Deutsche Bedienungsanleitung und Prüfbuch für die UVV Abnahme als Download in unseren FAQ's oder hier Anleitung und Prüfbuch
- Schwerlastanker (12 Stück)
- Mobiles Fahrwerk
Nicht in der Lieferung enthalten:
- Öl - kann aber optional bestellt werden (Füllmenge: 15 Liter)
- Fahrzeug
- Achsfreiheber
Unterhalb der Beschreibung befindet sich der Zubehörbereich mit einer großen Anzahl an Produkten und Service für die FP44.
Informationen zur Entladung
Trotz der hochwertigen Lackierung können Kratzer durch Logistik, Qualitätskontrolle und Aufbau an der Bühne auftreten.
