Hauptwelle Reifenwuchtmaschine W004
Auf Lager
- Lieferzeit:
- 5-10 Werktage
- Versandpreis:
- 7.99 CHF
Auf der Krömer Wuchtwelle wird das Rad in den Konus und der Schnellspulmutter gespannt.
Position: Rechte Seite in der Wuchtmaschine
Beschreibung
Wuchtwelle
Technische Daten
Technische Daten
| SKU | W004 |
|---|---|
| EAN-Code | 757.284.132.247 |
| Lieferzeit | 5-10 Werktage |
| Stromanschluss | keinen |
| Versandpreis | 8 |
| Expressfähig | Nein |
| Länge | 270 mm |
| Durchmesser Ø | 40 mm (Gewinde) |
| Gesamtgewicht | 2550 g |
| Anzahl verbauter Teile | 1 |