Stahlseil für Säulenhebebühne II107
Auf Lager
- Lieferzeit:
- 5-10 Werktage
- Versandpreis:
- 7.99 CHF
Stahlseil
Das Seil verbindet beide Sicherheitsrasten der 2-Säulenhebebühne mit dem dualen Entriegelungssystem.
Position: im Inneren der Säule
Länge: 3800mm
Beschreibung
Stahlseil
Das Seil verbindet beide Sicherheitsrasten der 2-Säulenhebebühne mit dem dualen Entriegelungssystem.
Position: im Inneren der Säule
Technische Daten
Technische Daten
| SKU | II107 |
|---|---|
| EAN-Code | 757.284.130.502 |
| Lieferzeit | 5-10 Werktage |
| Stromanschluss | keinen |
| Versandpreis | 8 |
| Expressfähig | Nein |
| Länge | 3800 mm |
| Durchmesser Ø | 2,5 mm |
| Gesamtgewicht | 94 g |
| Anzahl verbauter Teile | 2 |
Lieferumfang
Lieferumfang
2 Stück Stahlseil II107