4x Gummiklötze Gummiauflage (100x120x50)
Auf Lager
- Lieferzeit:
- 3-7 Werktage
- Versandpreis:
- 7.50 CHF
4 Stück Gummiklötze Gummiauflage Gummiklotz Gummiblock, Gummi Klötze, Wagenheberaufnahme, Gummi
- synthetischer Kautschuk (Klasse 1)
Gummiklötzer Groß Rund, Gummiklötze, Gummi Klötze, Klötzer, Klotz, Gummiklötze, Gummiklötzer, Gummiauflagen, Gummiklotz, Klotz, Gummiunterlagen, Gummiplatte, Unterlagen, Platte, Auflage, Gummiteller, Teller, Wagenheberaufnahme, Aufnahme, Gummiauflage, Gummiblock
Beschreibung
4 Stück Gummiklötze Gummiauflage Gummiklotz Gummiblock, Gummi Klötze, Wagenheberaufnahme, Gummi
- synthetischer Kautschuk (Klasse 1)
Technische Daten
Technische Daten
| SKU | X309 |
|---|---|
| EAN-Code | 738.964.856.929 |
| Lieferzeit | 3-7 Werktage |
| Stromanschluss | keinen |
| Versandpreis | 8 |
| Expressfähig | Nein |
| Gewicht | 20.000 |
| Höhe | 60 mm |
| Länge | 120 mm |
| Durchmesser Ø | 60 mm |
| Anzahl verbauter Teile | - |
Lieferumfang
Lieferumfang
4 Stück Klötzer/ Gummipads X309