Motorschutz 1.Generation - für Scherenhebebühnen, 1 säulen, 2 säulen - X243
Auf Lager
- Lieferzeit:
- 5-10 Werktage
- Versandpreis:
- 7.99 CHF
Beschreibung
Motorschütz
Der Motorschütz kann manuell die Hebebühnen nach oben fahren ohne die Steuerelemente des Bedienpults.
Position: verbaut auf Platinen des Bedienpults
Technische Daten
Technische Daten
| SKU | X243 |
|---|---|
| EAN-Code | 757.284.129.605 |
| Lieferzeit | 5-10 Werktage |
| Stromanschluss | keinen |
| Versandpreis | 8 |
| Expressfähig | Nein |
| Länge | 69 mm |
| Gesamtgewicht | 332 g |
| Anzahl verbauter Teile | 1 |
| Spulenspannung | 400 V |
| Kontaktstrom | 20 A |