Motorschütz für 4-Säulen Hebebühnen
Auf Lager
- Lieferzeit:
- 5-10 Werktage
- Versandpreis:
- 7.99 CHF
Beschreibung
Motorschütz
Der Motorschütz kann manuell die Hebebühnen nach oben fahren ohne die Steuerelemente des Bedienpults.
Modell: CJX2 0910
Eingangsspannung: AC 230 Volt oder AC 400 Volt
Ausgangsspannung: AC 24 Volt
Arbeitsstrom: 9 Ampere
Länge: 76 mm
Breite: 47 mm
Höhe: 82 mm
Position: verbaut auf Platinen des Bedienpults
Technische Daten
Technische Daten
| SKU | FP025 |
|---|---|
| EAN-Code | 703.441.935.848 |
| Lieferzeit | 5-10 Werktage |
| Stromanschluss | keinen |
| Versandpreis | 8 |
| Expressfähig | Nein |
| Länge | 69 mm |
| Anzahl verbauter Teile | 1 |
| Spulenspannung | 400 V |
| Kontaktstrom | 20 A |