4x Flache Gummiklötze Hebepolster
Nicht lieferbar
- Lieferzeit:
- 3-7 Werktage
- Versandpreis:
- 8.99 CHF
4 Stück Gummiklötze Gummiauflage X163
Gummiklötzer Groß Rund, Gummiklötze, Gummi Klötze, Klötzer, Klotz, Gummiklötze, Gummiklötzer, Gummiauflagen, Gummiklotz, Klotz, Gummiunterlagen, Gummiplatte, Unterlagen, Platte, Auflage, Gummiteller, Teller, Wagenheberaufnahme, Aufnahme, Gummiauflage, Gummiblock
Beschreibung
4 Stück Gummiklötze Gummiauflage X163
Technische Daten
Technische Daten
| SKU | X163 |
|---|---|
| EAN-Code | 757.284.116.292 |
| Lieferzeit | 3-7 Werktage |
| Stromanschluss | keinen |
| Versandpreis | 9 |
| Expressfähig | Nein |
| Gewicht | 10 kg |
| Höhe | 20 |
| Max Hubhöhe | 410 mm |
| Gesamtgewicht | 9 kg |
| Länge | 580 mm |
| Anzahl verbauter Teile | 1 |
Lieferumfang
Lieferumfang
4 Stück Klötzer X163