Wechselventil (Hauptplattform) - für Doppelscherenhebebühnen - XX121
Auf Lager
- Lieferzeit:
- 10-15 Werktage
- Versandpreis:
- 4.99 CHF
- Für die Ältere Generation der Doppelscherenhebebühnen
- Hydraulikkreislauf für Hauptplattform
Beschreibung
Das Wechselventil führt die Übertragung der Hubkraft von der Hauptplattform auf den Radfreiheber durch. Dabei befindet sich diese Ventil auf dem Pumpenblock.
Das Wechselventil führt die Übertragung der Hubkraft von der Hauptplattform auf den Radfreiheber durch. Dabei befindet sich diese Ventil auf dem Pumpenblock.
Technische Daten
Technische Daten
| SKU | XX121 |
|---|---|
| EAN-Code | 703.441.930.508 |
| Lieferzeit | 10-15 Werktage |
| Stromanschluss | keinen |
| Versandpreis | 5 |
| Expressfähig | Nein |
| Länge | 63 mm |
| Durchmesser Ø | 16 mm |
| Gesamtgewicht | 100 g |
| Anzahl verbauter Teile | - |
Lieferumfang
Lieferumfang
1 Stück: Wechselventil