Motor-Pump-Tank - für XX50 - XX123
Auf Lager
- Lieferzeit:
- 5-10 Werktage
- Versandpreis:
- 16.99 CHF
Beschreibung
Motor-Pump-Tank
Technische Daten
Technische Daten
| SKU | XX123 |
|---|---|
| EAN-Code | 703.441.930.522 |
| Lieferzeit | 5-10 Werktage |
| Versandpreis | 17 |
| Expressfähig | Nein |
| Länge | 62 mm |
| Durchmesser Ø | 6 mm |
| Gesamtgewicht | 36 g |
| Anzahl verbauter Teile | 1 |
Lieferumfang
Lieferumfang
Motor-Pump-Tank (1Stück)