Druckluftverteiler I - für Scherenhebebühnen - X247
Auf Lager
- Lieferzeit:
- 5-10 Werktage
- Versandpreis:
- 7.99 CHF
Beschreibung
Druckluftverteiler
Der Druckluftverteiler sorgt für die Verteilung der Druckluft innerhalb der Hebebühnen.
Position: Bestandteil des Druckluftkreislaufs
Technische Daten
Technische Daten
| SKU | X247 |
|---|---|
| EAN-Code | 757.284.129.636 |
| Lieferzeit | 5-10 Werktage |
| Stromanschluss | keinen |
| Versandpreis | 8 |
| Expressfähig | Nein |
| Länge | 28 mm |
| Durchmesser Ø | 6 mm (innen) |
| Gesamtgewicht | 4 g |
| Anzahl verbauter Teile | - |
Lieferumfang
Lieferumfang
Druckluftverteiler (1 Stück)