Druckluftanschluss Verbindungsstück - Reifenmontiermaschiene RC50, RC52, RC60, RC60H, RC60S, RC62, RM17-SA, RM30- M003
Auf Lager
- Lieferzeit:
- 5-10 Werktage
- Versandpreis:
- 7.99 CHF
Der Druckluftanschluss ist das Anschlussstück für den Druckluftkompressor.
Position: Anschluss an den Druckluftkreislauf der Krömer-Reifenmontiermaschinen
Beschreibung
Druckluftanschluss
Technische Daten
Technische Daten
| SKU | M003 |
|---|---|
| EAN-Code | 757.284.133.206 |
| Lieferzeit | 5-10 Werktage |
| Stromanschluss | keinen |
| Versandpreis | 8 |
| Expressfähig | Nein |
| Länge | 62 mm |
| Durchmesser Ø | 8 mm |
| Gesamtgewicht | 36 g |
| Anzahl verbauter Teile | 1 |