Arretierungsbolzen (oben)
Auf Lager
- Lieferzeit:
- 5-10 Werktage
- Versandpreis:
- 7.99 CHF
Arretierungsbolzen (oben)
Der Arretierungsbolzen wird für die Verwendung der 4-Säulen Hebebühne FP41 genutzt.
Beschreibung
Arretierungsbolzen (oben)
Der Arretierungsbolzen wird für die Verwendung der 4-Säulen Hebebühne FP41 genutzt.
Technische Daten
Technische Daten
| SKU | FP011 |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-10 Werktage |
| Stromanschluss | keinen |
| Versandpreis | 8 |
| Expressfähig | Nein |
| Länge | 116 mm |
| Durchmesser Ø | 33 mm |
| Gesamtgewicht | 80 g |
| Anzahl verbauter Teile | 1 |